Стакан для виски Pasabahce Casablanca 140 мл
43 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52714/sl
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стакан для виски Pasabahce Casablanca 140 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 140 мл |
| Высота | 76 мм |
| Верхний диаметр | 72 мм |
| Нижний диаметр | 47 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Серия | Casablanca |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴
- Способ упаковки: тех тара, упакован для транспортировки



