Кастрюля овальная стеклянная Borcam 1550мл
213 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 59084
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля стеклянная без крышки овальной формы для запекания в духовой или микроволновой печах. Объем 1,55л. Высота 60мм. Длина 263мм, ширина 182мм.
Производитель Pasabahce, линия Borcam.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Овальная |
| Крышка | Нет |
| Объем | 1.55 л |
| Ширина | 182 мм |
| Длина | 263 мм |
| Высота без крышки | 60 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴



