

Набор стаканов для виски Pasabahce Elysia 210 мл, 4 шт
360 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 520014-6
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор стаканов для виски Pasabahce Elysia 210 мл, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 210 мл |
| Высота | 84 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Серия | Elysia |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴/набор
- Способ упаковки: Фирменная подарочная упаковка набора.



