
Стакан для виски Pasabahce Timeless 345 мл
116 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52790-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стакан для виски Pasabahce Timeless 345 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 345 мл |
| Высота | 96 мм |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Нижний диаметр | 79 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Серия | Timeless |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴
- Способ упаковки: тех тара, упакован для транспортировки



