Кувшин Uniglass Bistrot 500 мл
48,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 39011
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кувшин Uniglass Bistrot 500 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 140 мм |
| Верхний диаметр | 100 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Украина |
| Серия | Bistrot |
Информация для заказа
- Цена: 48,50 ₴



