Кувшин для масла/уксуса с пробкой Pasabahce Olivia 260мл (арт. 80109)
89 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80109/sl
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой кувшин для масла или уксуса с пробкой и ручкой используется для подачи на стол или хранения в домашних условиях. Объем 260мл. Высота 157мм. Максимальный диаметр 91мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Объем | 260 мл |
| Высота | 157 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для растительного масла |
| Верхний диаметр | 41 мм |
| Нижний диаметр | 91 мм |
| Тип емкости | Кувшин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Пробка |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴



