
Стеклянная бутылка с ручкой 1,75 л
124 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1750
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бутылка из прозрачного стекла с пластиковой крышкой. Так как бутылка имеет достаточно большой объем, то цельно литая ручка очень удобна. Специально создана для хранения и подачи на стол напитков. Лаконичный и очень практичный дизайн. Предназначена для повседневного пользования, хранения жидкостей, напитков. Бутылка оснащена пластиковым дозатором, который значительно облегчает переливание жидкостей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Everglass |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 1750 мл |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 12 мм |
| высота | 30.5 см |
| цвет | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴



