


Форма для запекания прямоугольная стеклянная Termisil 1,4 л
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PBSP140A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для запекания прямоугольная стеклянная Termisil 1,4 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1.4 л |
| Ширина | 171 мм |
| Длина | 276 мм |
| Высота без крышки | 66 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Termisil |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Боросилікатне скло |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



