


Кастрюля для запекания прямоугольная стеклянная Termisil 340x220x122 мм с крышкой
581,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PNSP550A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля для запекания прямоугольная стеклянная Termisil 340x220x122 мм с крышкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Объем | 5.5 л |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота с крышкой | 122 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Termisil |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 581,50 ₴



