Бутылка Moonea прозрачная 1.75 л c деревянной пробкой
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5025
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бутылка Moonea прозрачная 1.75 л c деревянной пробкой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Everglass |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 1750 мл |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 360 мм |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 8.5 мм |
| высота | 31 см |
| цвет | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴
- Способ упаковки: тех тара, упакован для транспортировки



