
Набор салатников стеклянных Pasabahce Mezze 157х101 мм, 2 шт
133 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53702
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор салатников стеклянных Pasabahce Mezze 157х101 мм, 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Стекло |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Серия | Mezze |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴/набор



