
Форма стеклянная квадратная Pasabahce Borcam для запекания 32х28х6 см
311 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 59024
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма стеклянная квадратная Pasabahce Borcam для запекания 32х28х6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Квадратная |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота без крышки | 60 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Серия | Borcam |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴



