Набор салатников стеклянных Pasabahce Tokyo 125х125 мм, 6 шт
502 ₴/набор
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53056
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор салатников стеклянных Pasabahce Tokyo 125х125 мм, 6 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стекло |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Серия | Tokyo |
Информация для заказа
- Цена: 502 ₴/набор



