
Форма стеклянная прямоугольная Pasabahce Borcam для запекания 34х19х5см с крышкой
289 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 59006кр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма прямоугольной формы для запекания с силиконовой крышкой. Производитель Pasabahce, серия Borcam.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота без крышки | 55 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴



