
Кастрюля стеклянная с крышкой Borcam 800мл для запекания
218 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 59033
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля стеклянная со стеклянной крышкой для запекания в духовой или микроволновой печах. Объем 0,8л. Производитель Pasabahce, серия Borcam.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Есть |
| Объем | 0.8 л |
| Диаметр | 155 мм |
| Высота без крышки | 60 мм |
| Высота с крышкой | 110 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴



