
Набор соусников стеклянных Pasabahce Tokyo 66х66 мм, 6 шт
256 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53682
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор соусников стеклянных Pasabahce Tokyo 66х66 мм, 6 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Соусница |
| Материал | Стекло |
| Объем | 60 мл |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Серия | Tokyo |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴/набор



