Бутылка Litva темная 1л. с металлическим бугельным замком.
88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10021
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бутылка из темного стекла с бугельным замком. Темный цвет бутылки защитит от пагубного действия солнечных лучей, а значит защитит ваш напиток от окисления. Специально создана для хранения и заготовки красных вин, спиртовых настоек. Лаконичный и очень практичный дизайн. Специальная крышка – бугельный замок, позволит хранить напитки, сохраняя все первоначальные свойства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Everglass |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 1000 мл |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Вес | 565 г |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 8.5 мм |
| высота | 31 см |
| цвет | прозрачный-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴
- Способ упаковки: тех тара, упакованный для транспортировки



