
Набор стаканов для виски Pasabahce Istanbul 245 мл, 6 шт
225 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42405
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор стаканов для виски Pasabahce Istanbul 245 мл, 6 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 245 мл |
| Высота | 87 мм |
| Верхний диаметр | 72 мм |
| Нижний диаметр | 67 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Серия | Istanbul |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴/набор
- Способ упаковки: Фирменная подарочная упаковка набора.



