

Набор стаканов для виски Pasabahce Elysia 355 мл, 4 шт
445 ₴/набор
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 520004
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор стаканов для виски Pasabahce Elysia 355 мл, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 355 мл |
| Высота | 98 мм |
| Верхний диаметр | 84 мм |
| Нижний диаметр | 84 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Серия | Elysia |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴/набор
- Способ упаковки: Фирменная подарочная упаковка набора.



