Бутылка Olympus 0,25 л с деревянной пробкой
67 ₴
22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 65225ПК
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бутылка из прозрачного стекла с деревянной пробкой. Лаконичный и очень практичный дизайн. Деревянная пробка позволит хранить продукты, сохраняя все первоначальные свойства. Бутылка с деревянной пробкой отлично подойдет для хранения и подачи на стол спиртовых настоек, наливок, а также масла, уксуса, соусов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Everglass |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 250 мл |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 20.7 см |
| Диаметр пробки | 48 мм |
| Высота пробки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴



